все о внедорожниках

Continental обновила ассортимент летних шин

Continental

В преддверии весны, компания Continental сообщила об обновлении своей линейки летних шин. Помимо увеличения доступных вариантов уже известных моделей, известный бренд выведет на рынок шины для гибридных автомобилей и порадует обладателей кроссоверов и внедорожников сразу несколькими интересными предложениями.

Так что же интересного предложит Continental для класса SUV? В первую очередь, это хорошо нам знакомая Continental ContiPremiumContact 5, которая прежде была доступна для всех легковых автомобилей, кроме полноприводных моделей. Теперь, этот недостаток устранен и продукция Rosava получит достойного конкурента по всему ассортименту, представленному на сайте http://www.asva.com.ua/catalog/by_size/?BRAND_ID=59996.

Расширился и набор типоразмеров шин Continental ContiCrossContact LX2, предназначенных для внедорожников. Грядущим летом она будет доступна в 30 типоразмерах, подходящих для дисков диаметром 15-18 дюймов с соотношением размеров 55-75%. А вот Continental ContiSportContact 5 – новинка, созданная для автомобилей со спортивным характером. И подходит она как спорткарам, так динамичным кроссоверам. Использование оригинальной резиновой смеси BlackChilli позволило сократить тормозной путь, снизить сопротивление качению и увеличить срок эксплуатации шин. Модель Continental ContiSportContact 5 для класса SUV представлена в размере 18-20 дюймов.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.