все о внедорожниках

Дешевые внедорожники: немцы наносят ответный удар

Дешевые внедорожникиOpel представил на мотор шоу в Детройте долгожданный Buick Encore, а в марте 2012 года внедорожник дебютировал на Женевском автосалоне.

Этот компактный кроссовер в Европе будет продаваться как Opel Mokka и составит конкуренцию Nissan Juke и Ford EcoSport. Узнать об этом автомобиле удалось еще до его официальной презентации. Длина внедорожника составляет 4280 мм, что больше на 280 мм хэтчбека Corsa и на 140 мм короче Astra. Высота составляет 1645 мм, колесная база- 2555 мм. Впечатляет и объем багажника- 533 литра при поднятых сиденьях и 1372 литра свободного пространства при сложенных.

На рынке в Европе объем бензинового двигателя будет комплектоваться 1,6 литра мощностью 119 лошадиных сил и 1.4 литра,выдающим 144 лошадиных сил, а 1,7-литровый дизель мощностью 134 лошадиных сил.Три версии Opel Mokka получат систему старт/стоп. Базовая версия будет доступна только с механической коробкой, а для остальных автомобилей будет доступна и АКПП.

В качестве дополнительной опции предложат полноприводную компоновку. Для британского рынка в базовом оснащения значатся 18-дюймовые легкосплавные диски, система стабилизации, адаптивный свет, трэкшн-контроль, а также помощник въезда и съезда с горы.Пока неизвестно что будет входить в базовую комплектацию внедорожников предназначенных для России, но уже сейчас понятно, что эта машина будет обладать массой интересных «наворотов»: камерой заднего вида, системой контроля за дорожными знаками и разметкой, фирменной «опелевской» системой крепления велосипедов Flex-Fix …

Старт продаж внедорожника в Европе состоится в ноябре текущего года

Еще интересное про внедорожники:

Метки:
Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.