все о внедорожниках

Дилеры начали прием заказов на Lexus GX 460

Lexus GX 460

Российские дилеры компании Lexus объявили о начале приема заявок на обновленную версию внедорожника GX 460. Автомобиль с 4,6-литровым бензиновым V8 мощностью 296 л.с. и 6-ступенчатым «автоматом», получил новую решетку радиатора в фирменном стиле, передний и задний бамперы оригинальной формы, а так же рестайлинговые фары ближнего и дневного света.

Покупателям предложат выбрать между пяти- и семиместным вариантом внедорожника в пяти комплектациях. Базовая версия Lexus GX 460 называется Comfort 5S, она укомплектована легкосплавными 18-дюймовыми колесными дисками, фарами ближнего света на основе светодиодов, люком с электроприводом, обогревом боковых зеркал заднего вида, датчиками парковки, кожаными сиденьями с подогревом и вентиляцией переднего ряда. Предварительная оценка автомобиля равна 2 миллионам 997 тысячам рублей.

ТОПовая версия Executive 5, помимо всего прочего, предлагает покупателям мощную аудиосистему Mark Levinson, 17 динамиков, трехзонный климат-контроль и два 7-дюймовых монитора с LCD-экранами, встроенных в подголовники передних сидений. Стоить такой комфорт будет от 3 миллионов 146 тысяч рублей. Внедорожник с семью посадочными местами можно заказать за 3 миллиона 283 тысячи рублей.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.