все о внедорожниках

Дизельный Prado в России

prado

Toyota Land Cruiser Prado с дизельным силовым агрегатом наконец-то появилась в продаже на территории Российской Федерации, а точнее пока что только на территории города Москвы. Цена на новинку зависит от комплектации и за самую базу предлагается заплатить 1 миллиона 729 тысяч рублей, а за полный люкс 2 миллиона 486 тысяч 500 рублей.

Под капотом большого японского внедорожника бьется трёх литровое турбодизельное сердце мощностью 173 лошадиные силы и бешеным крутящим моментом в 410 ньютонометров. Передаётся эта мощь с помощью пятиступенчатого автомата, который помогает автомобилю преодолеть отметку 100 на спидометре примерно за 12 секунд. Максимальная скорость 175 километров в час, а средний расход топлива порядка 8 литров.

prado

Что же до комплектаций, то даже базовая впечатляет – 7 подушек безопасности, ABS, система стабилизации, система помощи при подъеме и спуске по склону, аудиосистема с шестью динамиками, система доступа в автомобиль без ключа, климат- и круиз-котроль, противотуманные фары и даже сигнализация! И это всё в базе, про люкс лучше не начинать рассказывать, так как никаких страниц не хватит!

prado

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.