все о внедорожниках

Элитный кроссовер Rolls-Royce предназначен для российских богачей

rolls-royce

Компания Rolls-Royce продолжает размышлять над выпуском кроссовера. Как сообщил Торстен Мюллер-Отвос, глава британского производителя элитных автомобилей, их дизайнеры работают над созданием эскизов возможного внедорожника в пятидверном кузове.

Однако, как признался Мюллер-Отвос в интервью изданию Autocar, никакого решения относительно производства кроссовера под маркой Rolls-Royce пока не принято. Проект очень непрост, автомобиль должен стать уникальным и сохранить свою неповторимость на долгие годы. Перед производителями массовой продукции такой задачи не стоит, что позволяет им часто обновлять модельный ряд и выпускать как кроссоверы, так и хэтчбеки, минивэны, седаны, типа http://hyundai.yug-avto.ru/models/i30. Rolls-Royce — производитель другого типа, каждый его автомобиль поражает и восхищает, являясь практически произведением искусства.

По расчетам британцев, кроссовер, если он все же появится на рынке, будет стоить дороже седана Ghost – то есть, не меньше 250 тысяч фунтов стерлингов. На создание новинки у Rolls-Royce уйдет не меньше 7 лет, ее силовой установкой станут двигатели с 8 и 12 цилиндрами, а основными рынками реализации кроссовера станут Соединенные Штаты, Китай и, как ни странно, Россия.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.