все о внедорожниках

Эвакуатор Iveco Daily 70 – когда внедорожнику нужна помощь…

Iveco Daily 70

Приятная новость для всех владельцев внедорожников и не только – завод «НижСпецАвто» представил новую модель эвакуатора, под названием Iveco Daily 70.

Конечно, всем автовладельцам очень хотелось бы никогда не сталкиваться с необходимостью воспользоваться услугами эвакуатора. Но, если ваш Nissan Juke все же сломается или попадет в аварию верный Renault Duster, то именно Iveco Daily 70 стоит доверить эвакуацию пострадавших автомобилей с проезжей части – итальянское шасси со сдвижной платформой длиной 5,2 метра позволяет эвакуатору транспортировать любые легковые автомобили, гарантируя их доставку в целости и сохранности.

Чтобы увеличить срок эксплуатации автомобиля и защитить его от воздействия окружающей среды (сложно перенести перепады температур и зимнюю «посыпку» дорог знает каждый эвакуатор юао), его кузов подвергли антикоррозийной обработке, а платформа по всей длине покрыта специальной эмалью, предотвращающей ее разрушение.

Двигатель Iveco Daily 70 работает на дизельном топливе, его мощность 145 л. с. Мотор отвечает требованиям экологического стандарта «Евро-4». Грузоподъемность эвакуатора 3,5 тонны. Для эвакуации автомобиля платформа сдвигается назад, ее задняя часть опускается до земли, после чего машина затягивается на платформу при мощи гидравлической лебедки с тяговым усилием 4,1 тонны. Помимо лебедки, в комплектацию входит ящик с инструментами, стяжные ремни и световая балка.

Метки:
Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.