все о внедорожниках

Четвёртый open air фестиваль MINI

open air miniЛишь некоторое число авто брендов может похвастаться большим количеством фанатов. Одним из них является MINI. Британский любимчик, воскресший в наше время благодаря BMW, в настоящий момент завоевал симпатию людей во всём мире.

А чтобы все поклонники и обладатели MINI могли провести замечательно время вместе, для них проводится open air фестиваль MINI United 2012, четвёртый в своей истории. Он стартует 11 мая на реконструированном автодроме Paul Ricard, что во французском городке Ле-Кастелле, и продлится три дня. Фестиваль MINI прошлого года собрал более 25,000 человек. Любители F1 легко узнают это место, так как последние гонки Formula One проходили именно тут.

Неотменным мероприятием фестиваля будут гонки, конечно же, на автомобилях MINI. Все, кто не испугается заработать пару царапин на кузове своего MINI, может принять участие в состязании “Race Your MINI”. Помимо этого, гостей порадует выступления профессиональных гонщиков и каскадёров, которые продемонстрируют свои способности на MINI «коне».

Фестиваль не был бы так популярен, будь это ещё одной авто выставкой. Грядущее мероприятие намерено превзойти все ожидания. Живая музыка будет подобрана таким образом, что станет неким мостиком между автомобилями MINI старого и нового поколения. Мартин Солвейг, французский DJ электронной музыки и продюсер, откроет MINI шоу. Среди приглашённых певцов также мелькает имя Игги Поп, который, к слову, на десять лет старше бренда MINI.

Угощения, спортивные состязания, пикники, объединение в клуб MINI и другие развлечения ожидают всех гостей фестиваля. Для того, чтобы посетители стали непосредственными участниками шоу, в копилке у организаторов для них авто выставка, на которой владельцы MINI смогут похвастаться своими автомобилями. BMW также планирует продемонстрировать новую модель на этом мероприятии.

Фестиваль MINI United 2012, бесспорно, станет уникальным событием уникального автомобиля.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.