все о внедорожниках

Ford проверяет EcoSport на российских дорогах

Ford EcoSport

Американский автогигант сообщил о начале финального этапа испытаний кроссовера EcoSport на российских дорогах. В случае успешного их завершения, новинку представят покупателям в самое ближайшее время (но точную дату премьеры в Ford называть не торопятся).

Отметим, что по российским дорогам колесят не рядовые EcoSport, завезенные из-за границы. Тестовые экземпляры выпущены недавно модернизированным заводом Ford Sollers, расположенным в Набережных Челнах. Да и сам EcoSport был модернизирован, вернее, адаптирован к российским реалиям. Именно необходимость проверить качество адаптации и способность кроссовера выдержать интенсивную эксплуатацию в разных дорожных условиях стала причиной проведения длительных дорожных испытаний перед началом продаж.

В Ford уверены, что их EcoSport составит конкуренцию Nissan Juke и Opel Mokka, после чего машины Опель в прокат в спб будут брать гораздо реже. С этой целью, все автомобили пройдут через контроль качества, соответствующий международным стандартам Ford, а ассортимент предлагаемой продукции сделают максимально разнообразным, чтобы привлечь как можно больше покупателей из разных слоев населения.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.