все о внедорожниках

Ford увеличивает производственную базу для пикапов и внедорожников

F-Series Super Duty

Американская компания готова потратить 80 миллионов долларов, чтобы повысить производство больших пикапов и внедорожников в Луисвилле. Там располагается два завода, причем один из них в прошлом году произвел 353 662 автомобилей. Подавляющее большинство моделей, сошедших с конвейера, это F-Series Super Duty — более крупный и прочный брат популярного F-150.

Этот завод был открыт 1969 году. Сейчас он практически вышел на свою максимальную мощность в 365000 в год, но американцы планируют увеличить производственные ресурсы, чтобы позволить выпускать до 420000 автомобилей. По данным Automotive News, в прошлом году с конвейеров в Луисвилле сошло 272521 F-Series Super Duty. Там также было собрано 78500 Ford Expedition и Lincoln Navigator.

Стоит отметить, что 2015 F-Series Super Duty поступит в продажу весной этого года. Он сможет похвастаться более мощным 6,7-литровым турбодизелем V8, увеличенной тягой при буксировке и упрощенным ремонтом. Сейчас эта модель одна из самых продаваемых в США. Ford Expedition и Lincoln Navigator 2015 модельного года обновляется этой осенью.

Источник: Inautonews.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.