все о внедорожниках

General Motors сворачивает программу гибридных пикапов и внедорожников

1 сентября 2012 • НовостиbeaverКомментариев нет
03silveradohybridreview2010

Согласно сообщению GMInsideNews.com, General Motors сворачивает программу по производству гибридных полноразмерных пикапов и внедорожников следующего поколения. В настоящий момент в моделях Chevrolet Silverado, Tahoe, GMC Sierra, Yukon и Cadillac Escalade используется двухрежимная гибридная технология (Two-mode Hybrid Technology).

На протяжении долгого времени модели с такой технологией, позволяющей незначительно сэкономить расход топлива, особо не пользовались спросом. В среднем автомобили с двухрежимной гибридной системой на литр топлива по городу могли преодолеть 8,5 км, а по магистрали – 9,8 км.

Ссылаясь на тот же источник, такой ход со стороны General Motors стал весьма неожиданным, так как по плановому расписанию пикапы и внедорожники нового поколения готовили для 2014 модельного года. Помимо усовершенствованной двухрежимной гибридной системы, у полноразмерных авто собирались обновить аккумуляторную батарею, оборудовать двигателем V8 с меньшим объёмом и модернизировать электромотор.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.