все о внедорожниках

GM отменяет программу грузовиков и внедорожников нового поколения.

01silveradohybridreview2010

Согласно сообщению, полученному из GMInsideNews.com, General Motors закрыли свою гибридную программу для компании следующего поколения полноразмерных пикапов и внедорожников.
В настоящее время Chevrolet Silverado, Tahoe, GMC Sierra, Yukon и Cadillac Escalade все используют два режима гибридной технологии.
Исторически сложилось так, автомобили, изготовленные по что двум режимам гибридной модели не продаются хорошо, и дают лишь незначительное улучшение в экономии топлива.
GMI сообщают, что закрытие подобных программ так близко к запуску нового автомобиля – это очень необычно. Ведь новое поколение грузовиков/внедорожников планируется уже к 2014 году.
Эти новые полноразмерные гибриды, как сообщается, предполагают использование обновленной двухрежимной системы. Она отличается меньшим смещением V8 двигателя и улучшенной аккумулятроной батареей (с использованием более современного литий-ионного аккумулятора).
При попытке связаться с General Motors, их представитель лишь заявил, что автопроизводитель имеет право «не комментировать будущие продукты или связанные с ними технологии».

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.