все о внедорожниках

Great Wall H3 обрел вторую жизнь на российском авторынке

Внедорожник Great Wall H3, так же известный как Hover H3, обрел вторую жизнь – на российском авторынке начинаются продажи DW Hower H3, то есть, того самого Great Wall H3 в несколько модернизированном виде.

Под капотом DW Hower H3 установлен 2-литровый бензиновый мотор производства Mitsubishi, развивающий мощность 149 л. с. в сочетании с 6-ступенчатой механической КПП. В список опционально доступного оборудования занесены набор полезных систем помощи водителю (ABS, EBD, BAS, ESC), датчики давления в колесах, света и дождя, кондиционер, камера заднего вида, обогрев сидений, а так же зеркал и лобового стекла, маршрутный компьютер и многое другое. Легкосплавные диски «обуты» в резину размера 235/65 R17, в дополнение к которой рекомендуется приобрести зимние внедорожные покрышки uniroyal.

Автомобиль поставлен на конвейер завода «Дервейс» в Карачаево-Черкесии. Российские дилеры приступили к приему предзаказы на DW Hower H3, обещая начать поставки внедорожников в течение месяца. Пока названа стоимость лишь одной комплектации – Comfort – она обойдется в 1 миллион 230 тысяч рублей. Из представленных в России конкурентов DW Hower H3, дешевле обойдется только отечественный UAZ Patriot, прочие варианты будут заметно дороже.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.