все о внедорожниках

Holden обновило пикапы Colorado новым двигателем и системами безопасности

Colorado

Компания Holden представила новые Colorado и Colorado 7, которые представляют 2014 модельный год. Особенностями этих пикапов стали новые двигатели, а также опции.

В первую очередь, модели получили новуый2,8-литровый дизельный двигатель Duramax 2, который производит 200 л.с. (147 кВт) и 500 Нм (368 фунт-фут) крутящего момента. Он может быть подключен к новой шестиступенчатой механической или автоматической коробкой передач. Они были улучшены, чтобы предотвратить «ненужные переключения между передачами при движении в гору.

Модели также получит несколько новых систем безопасности, в том числе управления тормозами прицепа Sway, Hill Start Assist и систему управления на спуске. Другие характеристики включают стандартные передние боковые подушки безопасности в комплектациях LX, LT и LTZ) и камеры заднего вида с помощником при парковке на Colorado LTZ и всех Colorado 7.

Последнее, но не менее важное, это обновление информационно-развлекательной системы Holden MyLink. Она имеет 7-дюймовый цветной сенсорный дисплей, поддержку Bluetooth-соединения, а также различные приложения, включая Pandora, Stitcher, TuneIn и BringGo.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.