все о внедорожниках

Honda о новом кроссовере с платформой Fit

honda-fit-sport-628

Когда некоторые автопроизводители предпочитают подбирать платформы и модели для своего создания, пользуясь ресурсами всего автомира, Honda решила пойти другим путём, акцентируя внимание на местных версиях моделей. Как сообщает Automotive News, таковой является новый Honda Fit, который появится в период между 2013-2014 гг.

При этом компания выражает свои надежды, что благодаря его платформе удастся продать более одного миллиона автомобилей. Honda полагает, чтобы добиться желаемого результата, новый кроссовер необходимо создать на платформе нового поколения Fit.

Покупатели на американском и европейском рынках охотно купили бы автомобиль, не похожий на фургон, но совмещающий в себе черты грузовика. И уже заработанные достижения Honda лишь доказывают это: компании уже удалось сбыть 800,000 платформ Fit и автомобилей, основанных на платформе Fit, включая восьмиместный JDM Freed, но это не совсем то, что имела в виду Honda, говоря о небольшом кроссовере. Если автомобиль запустят в продажу, Honda быстрее сможет вернуть свои вложения в новый завод в Мексике, который планируют открыть в 2014 году. Именно там собираются собирать автомобили Fit.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.