все о внедорожниках

Honda показала рестайлинговый кроссовер CR-V

2015 Honda CR-V

Японцы уже достаточно давно подготовили «подтяжку» Honda CR-V и теперь представили ее европейцам. Рестайлинговая версия идет не только с косметическими улучшениями. Важным изменением является введение нового двигателя.

Речь идет о 1,6-литровом дизельном двигателе i-DECT, который заменил более объемный агрегат на 2,2 литра. Несмотря на уменьшение объема, новинка предлагает неплохую производительность: 160 л.с. (118 кВт) и 350 Нм (258 фунт-фут) крутящего момента.

Новый агрегат идет исключительно с системой полного привода, но можно выбирать между 6-ступенчатой механической или 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Что касается эффективности, то выбросы CO2 сократятся на 20 процентов с автоматической и на 11 процентов с механической коробкой передач.

2015 Honda CR-V

Переднеприводная версия CR-V будет оснащаться 120-сильным двигателем i-DTEC, соединенным с механической коробкой передач. По характеристикам, выбросы CO2 Этой версии составят 117 г/км. Ну и не стоит забывать про 2.0-литровый бензиновый двигатель i-VTEC, идущий в конфигурации с 6-ступенчатой механикой и старым 5-ступенчатым автоматом.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.