все о внедорожниках

Honda Vezel придется подождать два года

vezel

Продажи, представленного в Токио, кроссовера на его родине уже начались, а вот жителям Европы его появления придется подождать. Как минимум – полтора года, в течение которых Honda придумает для Vezel красивое европейское имя и проработает все сопутствующие детали.

Японские автолюбители познакомились с Honda Vezel 20 декабря. Автомобиль стоимостью от 18 тысяч долларов появился в салонах дилеров в нескольких модификациях, от бензиновой с вариатором до гибридной с двойным сцеплением. Следующим рынком для Honda Vezel станет американский – в США компактный «паркетник» появится примерно через пол года, а подходящая смазка и присадки продаются уже сейчас.

В Honda не спешат раскрывать свои планы относительно других рынков. Наибольший интерес представляет судьба гибридной модификации – появится ли она за пределами Японии, на данный момент, является главным секретом компании. В свете нацеленности японского автопроизводителя на глобализацию моделей, эксперты рассчитывают на активные продажи кроссоверов с гибридной силовой установкой везде, где будет представлена модель Honda Vezel. Конкурировать кроссоверу придется с кроссоверами Nissan Juke, Peugeot 2008 и новым Renault Captur.

Еще интересное про внедорожники:

Метки:
Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.