все о внедорожниках

Обнародована цена на Jeеp Grand Chеrokee SRT8

Jeеp Grand Chеrokee SRT8

Американским производителем внедорожников, компанией Jееp, были официально названы цены в российских рублях спортивной версии внедорожника Grand Cherokee с фирменной аббревиатурой SRT8. Данный автомобиль был доработан специалистами отделения Streеt Racing Tеchnology, и получил мощный бензиновый двигатель. Новинка поступит в продажу осенью текущего года и обойдется российскому потребителю минимум в 3,155 миллиона рублей.

Внедорожник является самым мощным автомобилем, выпущенным за всю ее историю компанией Jееp, благодаря оснащению 6,4-литровым бензиновым двигателем HЕMI V8 с мощностью в 468л.с. и крутящим моментом в 624 Нм, что позволяет ему достигать ста км/ч за 5 секунд, а максимум скоростных возможностей составляет 257 км/ч. В автомобиле интегрирована пятиступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод, а его средний расход топлива, по заявлению производителя, варьируется около 14.1 л на 100км.

В новой модификации появились детали аэродинамического обвеса, 20-тидюймовые диски с низкопрофильными шинами, а также сниженный дорожный просвет на 30мм. Для отделки салона применяются дерево, замша, алюминий и кожа. Базовая комплектация предлагает тормозную систему Brеmbo, адаптивную подвеску с пятью вариантами настроек, 825Вт акустическую систему с 19 колонками Harman Kardon, адаптивные биксеноновые фары, камеру заднего вида, активные передние подголовники, боковые, передние, и дополнительные подушки безопасности, развлекательную систему с 6,5-тидюймовым сенсорным дисплеем, DVD-проигрывателем, 40Гб жестким диском и USB-портом, электронные системы помощи водителю (система курсовой стабилизации при движении с прицепом и помощи при парковке), подогрев руля и сидений, раздельный климат-контроль, бортовой компьютер и т.д.

В дополнительных опиях отмечаются: активный круиз-контроль, система контроля мертвых зон, развлекательная система для задних пассажиров и система предупреждения о потенциальной возможности лобового столкновения.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.