все о внедорожниках

Jeep объявил рублевую стоимость Cherokee

Jeep Cherokee

Знаменитый производитель внедорожников опубликовал стоимость модели Jeep Cherokee в рублевом эквиваленте. Как оказалось, самая доступная его комплектация обойдется россиянам в 1 миллион 390 тысяч рублей.

приборы

кресло

консоль

двигатель

панель

багажное отделение

Базовая комплектация Jeep Cherokee получила название Sport. Она оснащается передним приводом и 2,4-литровым двигателем мощностью 177 л. с., агрегированным с 9-ступенчатой АКПП. Наиболее доступный вариант с приводом на все колеса называется Longitude, она оценена в 1 миллион 600 тысяч рублей. Вариант Trailhawk с «умным» приводом обойдется на 200 тысяч рублей дороже.

Полный привод предлагается в трех конфигурациях — Active Drive I, II и Lock. Соответственно, в первом случае к переднему приводу (при необходимости) подключается задний, во втором – присутствует понижающий ряд и многодисковая муфта, блокирующая заднюю ось, в третьем – можно заблокировать еще и задний дифференциал. Все полноприводные Jeep Cherokee укомплектованы системой управления тяговым усилием Selec-Terrain с четырьмя режимами работами (в максимальной комплектации – с пятью).

Продажи и выкуп авто Jeep Cherokee стартуют 23 мая. Позже, на российском рынке появятся модификации с 3,2-литровым 272-сильным бензиновым и 2,0-литровым 170-сильным дизельным двигателями.

Jeep-Cherokee-4

Jeep-Cherokee-10

Jeep-Cherokee-5

Jeep-Cherokee-12

Jeep-Cherokee-8

Jeep-Cherokee-13

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.