все о внедорожниках

Jeep Wrangler получит алюминиевый кузов

Jeep Wrangler

Генеральный директор Fiat Chrysler Automobiles Серджио Маркионне намекнул на одно из значительных изменений следующего поколения Jeep Wrangler. Уже известно, что нас ждет преображение автомобиля, и одним из шагов на пути к этому будет использование алюминиевого корпуса.

В начале года Серхио Маркионне говорил, что Jeep Wrangler получит новую архитектуру, и теперь становится понятно, что она будет включать алюминиевый кузов. Окончательное решение, возможно, еще не принято, но на недавней пресс-конференции глава Fiat-Chrysler сказал, что использование алюминия очень реально. Это позволит снизить вес для включения полноразмерного запасного колеса в оснащение внедорожника. Кроме того, возможно нам придется забыть об откидном лобовом стекле, а механически выдвигающийся/складывающийся мягкий верх могут начать предлагать в качестве опции.

В тоже время Маркионне опроверг возможность использования алюминиевого кузова на автомобиля Ram несмотря на то, что Ford начал внедрять это в своих моделях. Ярким примером является очень популярный пикап Ford F-150.

Источник: Leftlanenews.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.