все о внедорожниках

К концу года Great Wall выпустит кроссовер Haval H2

haval

В апреле 2013 года компания Great Wall представила концептуальный кроссовер Haval H2, а недавно китайцы получили патент на серийную внешность этого же автомобиля, который выйдет на рынок еще до наступления 2014 года.

Сравнивая внешность концепта и серийного кроссовера, можно заметить отличия в дизайне колесных дисков и изменение цветовой гаммы на однотонную. Определяющими деталями экстерьера являются крупная решетка радиатора, псведодиффузор, в который интегрированы два патрубка выхлопной системы, восходящая оконная линия и крыша, плавно спускающаяся от средних стоек.

По габаритам, Great Wall Haval H2 аналогичен «паркетнику» Renault Duster, колесная база китайца составляет 2 560 мм. Линейка двигателей будет состоять из двух бензиновых моторов – атмосферного 1.5-литрового мощностью 105 л.с. и турбированного 150-сильного объемом 1.5 литра. Оба варианта силовой установки можно будет приобрести как с пятискоростной «механикой, так и с бесступенчатым вариатором. Об остальном оснащении кроссовера не сообщается, но, можно не сомневаться, что установка магнитолы и обогревателя ему не понадобится даже в базовой комплектации.

Серийную версию Great Wall Haval H2 представят в ноябре, на моторшоу в Гуанчжоу. Цены на Haval H2 будут начинаться от 15 тысяч долларов США.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.