все о внедорожниках

Китайцы выходят на рынок гибридов и электромобилей

Китайцы выходят на рынок гибридов и электромобилей
Китайцы умеют не только копировать, они способны разрабатывать собственные автомобили, которые оказываются ничуть не хуже европейских и американских аналогов. В Детройте это будет доказывать компания BYD, подготовившая к выставке три концепта – электрический кроссовер-минивэн, электроавтобус и гибридный кроссовер, разработанные в рамках реализации программы «Green City Solutions».
Кроссовер-минивен e6 Premier приводится в движение электромотором, работающим от металл-фосфатных батарей. Полная зарядка автомобиля от специальной 100-киловаттной установки занимает 40 минут, от домашней сети – 6 часов. Без подзарядки он может проехать до 300 км.
Полноприводный кроссовер S6DM получил гибридную силовую установку, аналогичную используемой в Chevrolet Volt. Передние колеса «крутит» 10-киловаттный электродвигатель (он же генератор), задние – 75-киловаттный электромотор, в «запасе» остается двухлитровый бензиновый агрегат, служащий для подзарядки аккумуляторных батарей и, в случае необходимости, используемый в качестве вспомогательного тягового мотора. На электротяге кроссовер проедет 60 км, с помощью бензинового двигателя – 310 км.
Специально для SuvDrive.ru

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.