все о внедорожниках

Китайский кроссовер Geely GX7

Geely GX7

Китайский автозавод Geely предложил потребителю новую модель кроссовера Geely GX7 (Джили GX7) – это 5-местныйпереднеприводный паркетный внедорожник класса «К1». В отделке автомобиля были использованные не дорогие материалы, однако специалисты Geely старались во всю, что бы потребитель остался доволен и не было нареканий на качество сборки.

Ширина Джили GX7 составляет 1832 мм, а высота — 1720 мм, длинна — равна 4544 мм. Расстояние между осями находится в пределах 2660 мм. Дорожный просвет кроссовера полностью соответствует его классу — минимум 17см. Трансмиссия предоставлена двух видов: пяти ступенчатая механическая коробка также 6-ти и 7-ми ступенчатый автомат. В продаже автомобиль ожидается уже в конце этого года. Внешне автомобиль очень привлекателен и напоминает Toyota RAV4. Силовым агрегатом GeelyGX7 является 1,8-литровый 4-цилиндровый двигатель CVVTмощностью 138 л. с. (102 кВт) и крутящим моментом в 172 Нм, позаимствованный у легкового автомобиля Emgrand .

Скомпоновано с 5-ступенчатой механикой или автоматом. В планах компании начатьпроизводство версий с 2,0-литровым, и с 2,4-литровым бензиновыми моторами. В качестве опций будут предоставляться кожаный салон, панорамная крыша и климат контроль. Цена паркетного внедорожника ожидается в приделах 18 000 USD, что весьма не плохо для данного уровня комплектации.

В нем, как и во всех машинах Geely будут установлены электростеклоподъемники всех окон, электроподогрев зеркал, гидроусилитель руля, кондиционер, крепления детских сидений, подушки безопасности, системы ABC и ESP. Прекрасное соотношение цена-качество не оставят равнодушным ни кого

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.