все о внедорожниках

Кроссовер Haima 7 все же добрался до России

Кроссовер Haima 7 уже в России

Китайский бренд Haima, после небольшого перерыва, возвращается в Россию. Интересы бренда на территории РФ будет представлять недавно созданная компания «Хайма Автомобили Рус», а первым автомобилем, который она привезет в страну, станет кроссовер Haima 7.

Модель Haima 7 является новинкой только для российского рынка. В Китае его продажи начались еще в 2010 году. Автомобиль основан на базе Mazda Tribute, он получил 2-литровый 136-сильный двигатель, созданный по технологии DVVT, новую систему рулевого управления (SSPS) и возможность выбора между 5-ступенчатой «механикой» и «автоматом» с ручным переключением в качестве опции. В остальном – это типичный представитель семейства кроссоверов, достаточно комфортный и вместительный для тех, кому не по душе идея купить велосипед и вести активный образ жизни.

Продажи кроссовера Haima 7 в России должны были начаться еще год назад. Согласно анонсу, переднеприводную модификацию кроссовера с бензиновым двигателем 2.0 мощностью 147 л. с. и 5-ступенчатой «механикой», планировалось продавать за 550 тысяч рублей. Какими будут цены в нынешнем году пока не известно, но не стоит опасаться, что Haima 7 резко подорожает – низкая стоимость давно стала главным преимуществом китайских автомобилей и заменить его пока нечем.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.