все о внедорожниках

Кроссоверы Infiniti могут прекратить собирать в России

infiniti

Компания Nissan рассматривает возможность прекращения сборки люксовых кроссоверов Infiniti на заводе в северной столице. Причины данного решения не разглашаются, однако, Nissan не намерена допускать простоев конвейера, расширив ассортимент выпускаемых автомобилей за счет нескольких новых моделей Nissan.

Пока рядовых россиян интересует нарядная одежда интернет магазин подарков к Новому году и рецепты праздничных блюд, руководство компании Nissan решает серьезный вопрос – стоит ли и дальше производить Infiniti в России. Петербургский завод выпускает внедорожник Infinity QX80 (QX56), седан Infinity M и внедорожник Nissan Patrol, все – методом крупноузловой сборки. Скорее всего, от обоих Infiniti скоро откажутся, как уже отказались от начатого было производства Infiniti FX.

Место люксовых моделей может занять Nissan Pathfinder, так же на конвейер встанет новое поколение Qashqai и обновленные Teana и X-Trail. А вот Nissan Murano так же может исчезнуть с конвейера, о чем слухи ходят довольно давно.

Напомним, что завод в Санкт-Петербурге открылся в июне 2009 года. После модернизации, мощности предприятия позволят ему выпускать до 5 моделей автомобилей одновременно.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.