все о внедорожниках

Lada 4×4 получила еще одну комплектацию

приборная панель

Российский «АвтоВАЗ» уже неоднократно анонсировала обновление внедорожника Lada 4×4. Автомобиль получит небольшой рестайлинг внешности, усовершенствованную подвеску и дополнительную защиту от коррозии.

lada-4x4-3

Но, все это будет потом. Пока же, ремонт кузова автомобиля в Москве проще не станет и все, что «АвтоВАЗ» смог предложить потенциальным покупателям нынешней зимой – это новая комплектация под названием «Люкс». Она всего на 7 тысяч 500 рублей дороже комплектации «Стандарт», различия в оснащении ограничены двумя пунктами – подогревом передних сидений и 16-дюймовыми литыми колесными дисками.

lada-4x4-1

Напомним, что Lada 4×4 в пятидверном ее варианте оснащается системами ABS, BAS и EBD, гидроусилитель рулевого колеса, дневные ходовые огни, специальное крепление для детских кресел IsoFix, незначительная тонировка стекол, молдинги на боковых дверях. С наступлением 2016 года автомобиль заметно подорожал. До наступления 1 января внедорожник в базовой сборке можно было приобрести за 471 тысячу 500 рублей, после новогодних праздников его стоимость поднялась до 490 тысяч 200 рублей. До конца января у «АвтоВАЗа» действует программа утилизации, в рамках которой приобрести Lada 4×4 можно за 440-447 тысяч рублей.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.