все о внедорожниках

Lada XRay будут экспортировать в Европу

xray

«АвтоВАЗ» анонсировал продажи своего нового автомобиля, Lada XRay, в Европе. По информации, полученной от дистрибьютора российского автопроизводителя в Германии, на территории Евросоюза автомобиль появится в 2017 году.

Сборку Lada XRay «АвтоВАЗ» начал в декабре 2015 года. Кроссовероподобный хэтчбек оснащается либо 1,6-литровым бензиновым агрегатом мощностью 106 или 110 л. с., либо 1,8-литровым двигателем мощностью 122 л. с. Продажи автомобиля стартовали 14 февраля 2016 года, стартовая цена – 589 000 рублей. Помимо покупки за наличные и в кредит, корпоративные клиенты могут приобрести крупные партии Lada XRay в лизинг. Сотрудничеству подобного рода открыты все автопроизводители. Приобретение автомобилей в лизинг позволяет пользоваться ими уже сейчас, а плату за них вносить постепенно. Хотя лизинг грузовых автомобилей гораздо более распространен (подробности читайте здесь), есть немало предложений лизинга легковых автомобилей, в том числе и физическим лицам.

Напомним, что «АвтоВАЗ» давно занимается поставкой своей продукции в Европу и пользуется там стабильным спросом. В 2014 году только в Германии было реализовано 1 тысяча 180 автомобилей, в 2015 году продажи увеличились ровно на 1 машину. Наибольшим спросом пользуется внедорожник Lada 4×4, представленный в двух модификациях – Taiga и Urban.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.