все о внедорожниках

Специальное предложение Land Rover Defender XTech

Land Rover Defender XTech

К одному из самых почитаемых внедорожников во всём мире, пожалуй, можно отнести Land Rover Defender, но, к сожалению, некоторые его версии доступны не для всех стран. Несомненно, Defender, прямой потомок первоначального Landie и последний бастион традиционных британских мачо-авто, претерпел ряд изменений и преобразований со времён существования Land Rover Series II и III, но это уж точно не Range Rover.

Только посмотрите на новую модель XTech специального предложения, облачённую в военное обмундирование из серых (Orkney Grey) и бронзовых цветов (Nara Bronze) с чёрной отделкой (Santorini Black). Само собой разумеется, что салон одет в кожу, которая нагревается от солнечных лучей, но взгляните на панель управления: там нет ни системы навигации, ни системы кондиционирования воздуха. А чего стоят эти чёрные 16-дюймовые колёса из лёгкого сплава, «обутые» в 235/85 Goodyear Wranglers – настоящий вызов бездорожью. И самое главное – 2.2-литровый дизельный двигатель в сочетании с шестиступенчатой ручной коробкой передач.

Специальное предложение Land Rover Defender XTech, представленное в моделях с колёсной базой 90 и удлинённой колёсной базой 110 и двух- и четырёхдверным стилем кузова, появится в продаже в Великобритании в этом месяце со стартовой ценой в 27,995 фунтов стерлингов, что примерно составляет 43,445 долларов.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.