все о внедорожниках

Land Rover готовится к моторшоу в Нью-Йорке

Land Rover

Компания Land Rover примет участие в апрельском моторшоу в Нью-Йорке. Туда британский бренд привезет Discovery Vision Concept – концепт кроссовера, в котором сосредоточено будущее семейства Discovery.

Discovery – одна из самых успешных моделей Land Rover, к обновлению которой в компании отнеслись с максимальной осторожностью. Судя по тизерам, получившим распространение в Интернете, основными чертами нового поколения Discovery станет капот закругленной формы, восходящая оконная линия, фонари вытянутой формы и фирменная ступенчатая крыша. Разработчики характеризуют дизайн концепта как «эмоциональный» и подчеркивают использование передовых технологий в создании «непревзойденной универсальности».

2

1

Под общим именем Discovery будет выпускаться серия автомобилей повышенной проходимости. Откроет ее преемник freelander, выпуск которого запланирован на 2015 год. Внедорожник будет основан на удлиненной модификации платформы Evoque, что позволит выпускать автомобиль с пятью и семью посадочными местами. Ожидается, что в гамму моторов для следующего Freelander войдут 4-цилиндровые двигатели AJ-200, среди которых будут и варианты с механическими нагнетателями.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.