все о внедорожниках

Maserati Levante обойдется в 72 000 долларов

maserati-levante

Компания Maserati анонсировала стоимость кроссовера Levante в Соединенных Штатах. Модель, которая поступит на североамериканский рынок этим летом, обойдется от 72 тысяч долларов.

Итальянская новинка стоит на 13 700 долларов дороже, чем Porsche Cayenne, но может похвастаться дорогой кожаной обивкой, системой двухзонного климат-контроля и информационно-развлекательной системой с 8,4-дюймовым дисплеем. В целом набор опций даже в базовой комплектации выглядит весьма богатым.

Под капотом Levante начального уровня располагается 3,0-литровый двигатель V6 битурбо , который производит 345 лошадиных сил и 368 фунт-фут крутящего момента. С его помощью кроссовер разгоняется с места до 60 миль в час (96 км/ч) за 5,8 секунды. Максимальная скорость составляет около 250 км/ч.

Более дорогой вариант за 83 000 долларов, получивший имя Levante S, имеет модернизированный 3,0-литровый двигатель V6 битурбо, вырабатывающий 424 л.с. и 427 фунт-фут крутящего момента. У него разгон до 96 км/ч занимает 5 секунд, а максимальная скорость увеличивается до где-то 263 км/ч.

В заключение отметим, что Maserati начнет принимать заказы в следующем месяце.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.