все о внедорожниках

MINI представила футбольный Paceman GoalCooper

MINI  Paceman GoalCooper

Компания Mini в честь Чемпионата мира по футболу выпускает тематическую версию компактного кроссовера Paceman. GoalCooper базируется на John Cooper Works Paceman, но покрашена в национальные цвета Бразилии, где этим летом пройдет мировое первенство.

Кто помнит флаг Бразилии, то не удивиться жизнерадостному экстерьеру кроссовера с синим, желтым и зеленым цветом. Футбольная тема продолжается в салоне, где можно найти эксклюзивные коврики и освещение в стили проекторов стадиона и многое другое, что создает непередаваемую атмосферу. Комплект также включает миниатюрный стол, футбольный мяч и держатель для планшета iPad.

Что касается технических характеристик, то новинка обладает 1,6-литровым турбированным бензиновым двигателем, который производит 214 л.с. (160 кВт) и 207 фунт-фут (280 Нм) крутящего момента иди 221 фунт-фут (300 Нм) с овербустом. Двигатель работает с 6-ступенчатой «механикой» или «автоматом». Независимо от коробки разгон 0-100 км/ч занимает 6,9 секунды. А вот максимальная скорость различается. На МКПП она составляет 225 км/ч, а на АКПП 223 км/ч.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.