все о внедорожниках

Mitsubishi Outlander Sport будут выпускать в США

006-2013-mitsubishi-outlander-sport-628

«Made in America» — вскоре такая пометка появится на увеличившемся числе моделей импортированного бренда. С каждым годом растёт количество автопроизводителей, которые предпочитают собирать свою продукцию, начиная от седанов и пикапов, в Северной Америке. При этом они выпускают автомобили не только для местного рынка, часть из них уходит далеко за пределы страны.

На днях Mitsubishi официально заявила о начале выпуска своего компактного кроссовера Outlander Sport на заводе в городе Нормал, штат Иллинойс. По плану на заводе ежегодно будут собирать 50,000 автомобилей, а со временем эта цифра вырастет до 70,000. Чтобы подчеркнуть глобальное значение такого решения, Mitsubishi заявила, что половина всей выпускаемой продукции на заводе в Нормал пойдёт на экспорт на другие авторынки.

Так как первая половина 2012 года уже за плечами, то производство автомобиля будет знаменовать 2013 модельный год. Обновления, в первую очередь, коснутся передней части автомобиля – новый бампер и решётка радиатора, – а также установят задний бампер в двух цветовых тонах и 18-дюймовые колёса. Кроме этого, освежённая версия кроссовера получит улучшенную заднюю подвеску и усовершенствованную бесступенчатую коробку передач, а салон не обойдётся без новой отделки и дополнительных деталей.

Как ожидается, Mitsubishi Outlander Sport появится в продаже в августе этого года со стартовой ценой в 19,170 долларов.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.