все о внедорожниках

Mitsubishi Outlander стал продаваться лучше

mitsubishi outlander

Пресс-служба завода «ПСМА Рус» распространила краткий отчет о результатах работы предприятия за I-III кварталы 2013 года. Как выяснилось, большая часть выпускаемой заводом продукции приходится на долю одной модели – кроссовера Mitsubishi Outlander.

Mitsubishi Outlander на «ПСМА Рус» выпускается в режиме полного цикла с ноября прошлого года. С января по сентябрь 2013 года завод выпустил 14 тысяч 064 кроссовера, тогда как реализация, с учетом остатков прошлого года, составила 17 тысяч 451 Mitsubishi Outlander (рост 14%).

Седанов Peugeot 408 за тот же период было выпущено 10 тысяч 745 штук, а вот продать удалось далеко не все – всего 9 тысяч 836 экземпляров. Сказывается здесь и высокая конкуренция, и растущая популярность более экологичного транспорта, представленного, в частности, на этом сайте http://www.motoeco.ru. Тем не менее, Peugeot 408 продолжает оставаться самым продаваемым представителем марки в России, до которого другому «продукту» «ПСМА Рус», Citroen C4 Sedan, еще очень далеко – из 8 тысяч 865 выпущенных представителей этой модели продано лишь 4 тысячи 297 машин. Впрочем, это не такой уж плохой результат, если учесть, что активные продажи Citroen C4 Sedan стартовали только в июне нынешнего года.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.