все о внедорожниках

Mitsubishi пересмотрела ценовую политику в отношении Outlander

2016 Mitsubishi Outlander

Сделать обновленный Mitsubishi Outlander более конкурентоспособным японский автопроизводитель решил за счет изменения его стоимости. Новая ценовая политика предусматривает значительное снижение цен на все комплектации кроссовера, выпускаемые в Калуге.

Российские продажи обновленного Mitsubishi Outlander начались месяц назад. Автомобиль призван потеснить на рынке Ford Kuga, Chevrolet Captiva, Honda CR-V, Hyundai Santa Fe и другие кроссоверы, стоимость которых заметно выше 1 миллиона рублей. Базовая комплектация Mitsubishi Outlander тоже стоит дороже этой отметки, но всего на 39 тысяч рублей. Данная комплектация подешевела сильнее прочих, сразу на 250 тысяч рублей. В ТОПовой сборке кроссовер стал доступнее на 220 тысяч рублей – за комплектацию с 230-сильным 3-литровым мотором и 6-диапазонной КПП теперь просят 1 миллион 699 тысяч рублей вместо 1 миллиона 919 тысяч 990 рублей ранее.

Отметим, что на митсубиси аутлендер цена снизилась даже в дорестайлинговой версии. Предыдущее поколение кроссовера, выпуска 2014 года, дилеры будут реализовывать по 999 тысяч рублей. Насколько эффективным окажется обновление прайс-листа станет ясно к середине лета, когда появится статистика по продажам за апрель и май.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.