все о внедорожниках

Награда в коллекции Range Rover Evoque

range rover sport

Награды сыплются на Range Rover Evoque со всех сторон, очередным трофеем стало звание «Лучший дизайн года 2012», которое Range Rover Evoque завоевал на авто выставке в Нью-Йорке. Два финалиста Citroen DS5 и Volkswagen Up, которым не удалось превзойти смелый стиль Range Rover Evoque, предназначенный для труднопроходимой местности, остались позади.

По словам компании Land Rover, это уже 101 мировая награда, заслуженная их внедорожником, который к тому же пользуется высокой популярностью на авторынке. Причём продажи полноприводного Evoque оказались такими успешными, что компании Tata Motors, владеющей Land Rover, пришлось нанять 1,000 новых рабочих, чтобы поддерживать спрос на достигнутом уровне.

Этот высококлассный кроссовер, обеспечивающий быстрый рост продаж, определённо, стал любимчиком покупателей. Неповторимый внешний облик Range Rover Evoque 2012 начался с концепта трёхдверного LRX, продемонстрированного на североамериканской международной авто выставке в Детройте в 2008 году. Над проектным заданием концепта работал новый директор по дизайну компании Land Rover Гэри Мак Говерн, после чего компания взяла тайм-аут, чтобы проследить за ответной реакцией.

Продукция компании Land Rover всегда отличалась отличным дизайном, как снаружи, так и изнутри, и стиль Range Rover Evoque следует этой традиции. Выразительные очертания внедорожника смотрятся выигрышными на фоне других британских автомобилей, что делает его неподражаемым в своём классе, о чём свидетельствует новая награда.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.