все о внедорожниках

Немцы заразились любовью к кроссоверам

кроссоверы

Оказывается, любовь к кроссоверам и внедорожникам объясняется не только отсутствием качественных дорог. Качественное исполнение и грамотный маркетинг заставили влюбиться в класс SUV даже немцев, знающих толк в хороших машинах.

Рынок Германии считается одним из наиболее привлекательных в Европе, что привлекает к нему большой интерес со стороны крупнейших автопроизводителей. Наибольшего успеха в деле завоевания симпатий немецких покупателей достигли… кроссоверы. Только за апрель 2014 года продажи в классе SUV на 26% превысили аналогичный показатель 2013 года. Отметим, что речь идет только о новых автомобилях.

Несмотря на известность немецких производителей кроссоверов, лидерскую позицию они уступили японскому Nissan – его Qashqai за апрель был продан в количестве 2 тысяч 333 штук. Второе место по популярности занимает BMW X1 с 2 тысячами 75 проданными автомобилями, а третье — Skoda Yeti, продавшаяся в апреле количеством 2 тысячи 34 штуки.

В более дорогих ценовых сегментах первые места заняты BMW и Mercedes-Benz. Верхний средний класс покорил BMW 5-Series, среди спорткаров нет равных Mercedes E-Class Coupe, высшая категория осталась за Mercedes S-Class.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.