все о внедорожниках

Nissan раскрывает Hi-Cross концепт

На Женевском авто шоу Nissan намерена раскрыть Hi-Cross концепт нового кроссовера. Ожидается, что концепт придёт на смену внедорожника X-Trail среднего размера.

Официально Nissan не стал давать комментариев по поводу основной идеи Hi-Cross. Но не следует забывать, что компания является неоспоримым лидером в производстве кроссоверов и, новый концепт лишь расширит разнообразный ряд внедорожников.

Стало известно, что кроссоверы концепта Hi-Cross будут больше по размеру по сравнению с такими моделями, как Qashqai и Juke.

Концепт Hi-Cross продемонстрируют в Женеве наряду с концептом микролитражного автомобиля Invitation, который заменит Nissan Note.

Авто журнал Autocar сообщает, что новый X-Trail будет представлен как с передним, так и с полным приводом, и покажет лучшие возможности на дороге, чем его прошлая версия. Плюс ко всему, он предстанет перед нами с двух литровым дизельным двигателем.

Такие изменения далеко не случайны, так как Nissan планирует нацелить свой X-Trail против обычных седанов, таких как Ford Mondeo и Vauxhall Insignia. Новый X-Trail также станет отличным конкурентом для кроссоверов S-Max от Ford.

Производство X-Trail, возможно, запустят в 2013 году.

Согласно данным рыночных аналитиков JATO Dynamics, в прошлом году Nissan продал 9,235 X-Trail в Европе, по сравнению с 216,760 Qashqais и 106,461 Jukes.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.