все о внедорожниках

Nissan Jukе Box – интегрирование 19 кВт чистого звука

Nissan Jukе Box  19 кВт звука

Доказав пригодность к установке 3,8-литрового двигателя от спорткара Nissan GTR, а также к ношению представленного ателье Nismo спортивного комплекта тюнинга, компактный кроссовер Jukе не перестает удивлять публику, став в настоящее время базой для комплектации самой мощной в мире звуковой системы. Японскими инженерами совместно со специалистами фирмы Ministry Of Sound был произведен уникальный проект с названием Jukе Box.

Целью создания данного автомобиля является участие в различных состязаниях и фестивалях по автозвуку, именно поэтому он сконструирован только в двух экземплярах.

Результатом усилий компаний Ministry Of Sound и Nissan стала возможность кроссовера выдерживать колоссальную мощность в 19 кВт или 150 децибел. Все технические работы проводились компанией Martin Audio, создавшей звуковую систему Box, огромные усилители, сабвуферы и динамики которой занимают пространство всех пассажирских мест и багажного отделения, а также были встроены и в дверь багажника. Основной изюминкой кроссовера являются огромные 18-дюймовые динамики, вмонтированные в специально сконструированные подиумы. Автомобиль может похвастаться не только качественным и громким звучанием, но и интегрированной портативной радиостудией.

В соответствии с утверждением представителей производителя, реализуемый акустикой уровень звука значительно сильнее производимого в момент взлета реактивным самолетом. В дальнейшем оба компактных кроссовера будут обеспечивать абсолютное качество чистого звучания и являться украшением различных вечеринок.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.