все о внедорожниках

Nissan Pathfinder 2013 с обновлённым дизайном

nissan pathfinder

На прошлой неделе компания Nissan опубликовала свежие изображения Pathfinder 2013 на Facebook для своих поклонников. А ещё недавно фанаты Nissan могли посмотреть видео on-line, на котором внедорожник завуалировали в чёрное. На фотографиях чётко прослеживается фантастический новый образ Pathfinder 2013 со свежим веянием в дизайне, посмотреть на который будет любопытно каждому автолюбителю.

Нынешний Pathfinder был построен на основе рамы Nissan Titan. Не такая уж и плохая это вещь, если к ней добавить кое-какие элементы. Слабым местом внедорожников с рамной конструкцией кузова всегда было управление. С другой стороны, они отлично показывают себя во время буксировки, не говоря уже о том, что они более приспособлены для условий бездорожья. Так или иначе, не так уж много владельцев Pathfinder позволят своему любимцу мараться в грязи. Судя по фотографии, новый Pathfinder будет обладать подобной конструкцией, которую мы видели у кроссовера Infiniti JX. А это значит более просторное отделение третьего ряда сидений и лучшее рулевое управление по сравнению с прошлогодней моделью.

Несомненно, под капотом Pathfinder 2013 вы обнаружите созданный при участии Nissan надёжный двигатель V6, хотя некоторые находят его довольно шумным. Во всяком случае, Nissan пообещала поработать над его звучанием. Главное, что машина для своих размеров не будет «съедать» много топлива.

Будущим обладателям Nissan Pathfinder 2013, определённо, понравится не только низкая цена, но и набор конфигураций, которыми также обладает Infiniti. Что уж говорить о внешнем виде новичка, который будет чем-то напоминать свою симпатичную сестру Murano, и всё меньше быть чёрной овечкой в стаде. Всё, что необходимо опытному автолюбителю, который ценит представителей семейства Nissan подобных Titan, вы найдёте в обновлённом Nissan Pathfinder 2013.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.