все о внедорожниках

Nissan считает Россию важным рынком для нового X-Trail

Nissan X-Trail

Японская компания Nissan, без сомнений, входит в число ведущих мировых производителей автомобилей. Для многих ее имя тесно связано с внедорожниками, что не удивительно, учитывая богатый выбор моделей. В тоже время имидж ведущего производителя внедорожников помогают поддерживать даже модели, которые такими не являются.

Речь идет о кроссовере Qashqai, продажи которого превзошли ожидания даже в самом Nissan. Теперь японцы смотрят с оптимизмом на более мужественные модели. По последней информации, они планируют увеличить европейские продажи своего внедорожника X-Trail в два раза, до 80 тысяч автомобилей в год. Главными рынками, что не скрывается, являются не только страны Евросоюза, но и Россия.

Напомним, что третье поколение X-Trail дебютирует в Европе этим летом. К сожалению, российским покупателям, несмотря на то, что наш рынок один из приоритетных, придется ждать до зимы. Отметим, что в новом поколении внедорожник можно будет приобрести в семиместной версии. В тоже время последний Qashqai лишился такого варианта.

Источник: Inautonews.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.