все о внедорожниках

Новое поколение Lada 4×4 запоздает на четыре года

niva

Несмотря на многократно озвученное намерение выпустить новый внедорожник, отвечающий современным требованиям покупателей и стандартам безопасности, «АвтоВАЗ» не намерен списывать на покой знаменитую «НИВУ», ныне переименованную в Lada 4×4. Более того, в компании уже началась работа над новым поколением внедорожника, которое должно встать на конвейер в 2018 году.

Кардинально Lada 4×4 решили не переделывать. В руководстве «АвтоВАЗа» посчитали, что брутальность и узнаваемость автомобиля дороги сердцу покупателя и их стоит сохранить. В то же время, дизайн автомобиля немного «подретушируют», сделав его более современным, стильным и элегантным.

Какие изменения можно будет обнаружить в технической части представители «АвтоВАЗа» не сообщают. Можно предположить, что серьезных нововведений постараются избежать, а значит, мото масло хадо останется актуальным решением и для Lada 4×4 нового поколения. Ее, кстати говоря, могли бы выпустить уже в 2014 году, но на эти цели не нашлось достаточно средств. Будем надеяться, что 4 года «АвтоВАЗу» хватит на поиск финансирования и завершение всех подготовительных работ и мы увидим обновившийся внедорожник в указанные сроки.

Еще интересное про внедорожники:

Метки:
Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.