все о внедорожниках

Новый возврат автомобилей Porsche

Porsche Cayenne возврат

Новый возврат автомобилей Porsche, который затронул 20,278 внедорожников моделей Cayenne, выпущенных в 2011 и 2012 годах (все были выпущены в период между 8 марта 2011 и январём 2012 года), связан с некачественным изготовлением передних фар.

Это коснулось весь ряд внедорожников Cayenne выпущенных в 2011 и 2012 годах, включая базовые модели Cayenne S, the Cayenne Turbo и Cayenne Hybrid.

Очевидно, крепёжная система, использованная для фиксированного положения фар, может расшататься со временем, но в худшем случае, даже отвалиться. Это создаст опасную ситуацию на дороге в ночное время не только для пешеходов, но и не малую степень для водителей.

Если крепление подведёт, и фары отвалятся, они могут не только стать причиной инцидента, но и повредить корпус дорогостоящего внедорожника. Пока данный дефект не представил никакой опасности хозяевам Cayenne, но, несмотря на это никто не согласится подвергать риску свои автомобили или здоровье.

Сообщений о несчастных случаях, травм или смертельных исходах, причиной которых могла бы стать столь нестандартная проблема с автомобилями Porsche Cayenne 2011 и 2012 годов, пока не поступало. Но для создателей немецкого автомобиля одного лишь факта того, что ваш дорогостоящий внедорожник рано или поздно потеряет фару или две (и, не дай бог, это закончится плачевно), вполне достаточно, чтобы вернуть его в офис местного представительства.

Этот вместительный и пока недостаточно высококачественный внедорожник завоевал особую популярность в США, и существует вероятность того, что этот возврат нанесёт небольшой удар по объёму продаж Cayenne на местном рынке. Особенно, если учитывать то, как быстро компания реагирует на подобного рода ситуации

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.