все о внедорожниках

Нью-Йорская Авто Выставка 2012

Трудно поверить, но долгожданный апрель осчастливил нас своим приходом, а, значит, Международная Авто Выставка 2012 в Нью-Йорке уже не за горами. Представителям прессы удастся увидеть весь ряд новинок раньше, начиная с 4 апреля. Предварительный просмотр состоится в пятницу 6 апреля, а официально двери выставки откроются для всех желающих в субботу 7 апреля.

Авто Выставка в Нью-Йорке, проходящая уже 122 год подряд, должна стать незабываемым праздником для всех автолюбителей. Это уникальная возможность насладиться грандиозным рядом новинок авто индустрии воочию.

Ниже приведён список десяти авто участников, которые, вполне вероятно, будут командовать парадом.
2012 Shelby 1000: какая мощность вам необходима? 950 лошадиных сил будет достаточно? Shelby 1000 как раз обладает такой мощностью. Начальная цена автомобиля, который позаимствовал платформу у своего «брата» Shelby GT500, составит 149,995 долларов.

2013 Subaru BRZ: объединившись в команду, Toyota и Subaru приготовили для нас BRZ. Спортивный автомобиль с передним приводом и платформой от Subaru по достоинству оценят любители скоростей. Официально о цене сообщат на авто выставке.

2013 Porsche Boxster: свежайший Porsche Boxster был продемонстрирован в прошлом месяце в Женеве в двух версиях – стандартная модель Boxster и спортивная Boxster S. Представители компании Porsche отметили, что расход топлива автомобиля сократился на 15 % по сравнению с прошлой версией. Его стартовая стоимость — 49,500 долларов.

2013 Acura RLX: Acura RL всегда считался уважаемым ветераном в семействе седанов. За 16-ти летний срок «работы» создатель решил отправить его на пенсию в конце 2013 года. На его смену придёт RLX, который появится в продаже осенью этого года.

2013 Ford Explorer Sport: что может быть лучше высокоэффективного внедорожника? Новый Explorer Sport появится с 3.5-литровым двигателем EcoBoost V-6, мощность которого достигает более 350 л.с.

Mercedes-Benz SL65 AMG: как вам нравится 6.0-литровый двигатель V-12 с двойным турбонагнетателем, выдающим 621 л.с.? Заманчиво? А теперь добавьте кузов, изготовленный целиком из алюминия, и вы получите новенький SL65 AMG, который не раз удивит вам непревзойдённой ездой.

2013 BMW X1: полноприводной X1 от компании BMW будет иметь такой же 2.0-литровый двигатель TwinPower с турбонагнетателем и прямым впрыскиванием, что и 2012 BMW Z4 sDrive28i и 2012 BMW 328i. В стандартный комплект также входит полный привод.

2013 Lincoln MKZ: Lincoln покажет всеми ожидаемый 2013 MKZ, отличительной чертой которого является открывающаяся панорамная крыша из стекла. Lincoln надеется, что новое поколение её автомобилей, над стилем которых постарался австралийский дизайнер Макс Вольф, будет пользоваться успехом.

Fisker Project Nina: не так давно Fisker официально представил первые фотографии Project Nina, который примет участие в авто выставке. Автомобиль будет относится к числу седанов среднего размера с элктро трансмиссией. Говорят, он будет доступнее Karma.

2013 SRT Viper: самым ожидаемым участником выставки станет 2013 SRT Viper. Автомобиль будет первым не имеющим себе равных в семействе SRT.

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.