все о внедорожниках

Обновлен самый популярный пикап Ford-а F-150

Самый популярный пикап Ford-а F-150

Компанией Ford был представлен обновленный пикап F-150 Limited и F-150 SVT Raptor 2013 модельного года.

В один из самых популярных пикапов за всю историю автомобилестроения, американский производитель не стал вносить каких-то значимых изменений, а ограничился лишь кованными колесными дисками из алюминия с «бэдлоками» (англ. «Beadlock») и дополнительными HID-фарами повышенной мощности. Первые должны значительно помочь при езде по бездорожью, а также значительно понизить вероятность разбортирования колес. Также в список вариантов окраски был добавлен новый «пустынный» (Terrain) цвет. В версии Limited будут присутствовать телескопические боковые зеркала с электроприводом и люком в крыше.

В салоне автомобиля дизайнерами Ford была несколько изменена приборная панель, на которой теперь красуется 4,2” многофункциональный жидкокристаллический дисплей. Есть возможность, за дополнительную плату в качестве опции заказать информационно-развлекательную систему с голосовой системой навигации и 8” сенсорным дисплеем – MyFord. В версии F-150 Limited будут находиться вентилируемые передние кресла с подогревом (задние оснащены только подогревом) и черная или красная кожаная отделка с алюминиевыми вставками.

Под капотом обновленного пикапа установлен 6,2 литровый восьмицилиндровый двигатель мощностью в 417 лошадиных сил с максимально крутящим моментом в 588 Нм. Мотор работает в паре с системой полного привода и шестиступенчатой автоматической трансмиссией Select-Shift. Limited версия будет оснащена шестицилиндровым двигателем семейства Ecoboost и вариантами с полноприводной или заднеприводной трансмиссией.

О цене автомобиля пока ничего не известно.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.