все о внедорожниках

Объявлена российская цена на кроссовер Venza

Toyota Venza в России

Официальный представитель компании Toyota Motor на территории Российской Федерации, ООО «Toyota Motor», сообщил о начале приема заказов на городской кроссовер Venza.

Toyota Venza – это элегантность и практичность, вместительность и комфорт, объединенные в кузове нового типа с высокими дверными проемами и панорамной крышей. Задний ряд сидений складывается, освобождая место для перевозки вещей, а легкосплавные 19-дюймовые диски отлично подходят не только для городских дорог, но и для выездов на природу.

Особое внимание было уделено созданию интерьера, не уступающего седанам бизнес-класса. Покупатель сможет выбрать из нескольких вариантов отделки, вплоть до салона с черной перфорированной кожей в качестве основного отделочного материала. Мультимедийное оснащение салона так же порадует, 13 динамиков аудио-системы JBL позволят прочувствовать мельчайшие детали звука, что особенно приятно, если создание аудиороликов – любимое хобби.

В России, Toyota Venza представлена в трех комплектациях – «Элеганс», ее расширенный вариант «Элеганс Плюс» и топовый «Престиж». Кроссовер с 2,7-литровым бензиновым двигателем мощностью 185 л.с. и 6-ступенчатой АКПП в комплектации «Элеганс» стоит 1 570 000 рублей (передний привод), в комплектации «Элеганс Плюс» — 1 671 000 рублей (полный привод), в комплектации «Престиж» — 1 776 000 рублей (полный привод).

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.