все о внедорожниках

Объявлены цены на 2015 Subaru Outback

2015 Subaru Outback

Компания Subaru официально представила цены на 2015 Subaru Outback в США, где новинка будет продаваться по цене от 24 895 долларов без включения стоимости доставки к дилеру.

Модель начального уровня выгляди не очень интересной, но в ее опции уже включены электрические стеклоподъемники и замки, регулировка руля по высоте и глубине, кондиционер, информационно-развлекательная система с 6,2-дюймовым дисплеем. Модель также имеет аудиосистему с четырьмя динамиками.

В зависимости от бюджета покупатели смогут получить кожаный руль, автоматический климат-контроль, более мощную аудиосистему Harman/Kardon , перфорированные кожаные кресла, отделку салона деревом и 18-дюймовые легкосплавные диски.

Под капотом располагается 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель, вырабатывающий 175 л.с. (130 кВт) и 174 фунт-фут (235 Нм) крутящего момента. Это связан с бесступенчатой трансмиссией Lineartronic и симметричной системой полного привода. Доплатив можно получить версию с 3,6-литровым шестицилиндровым двигателем, который порадует 256 л.с. (191 кВт) и 247 фунт-фут (334 Нм) крутящего момента. Эта версия, кстати, также оснащается двойной выхлопной системой из нержавеющей стали.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.