все о внедорожниках

Пикап на базе Renault Duster проходит дорожные испытания

duster

Доказательством чего являются первые фотографии закамуфлированного «грузовичка», сделанные где-то на просторах Аргентины. Презентацию готовой серийной модели от Renault ждут в течение года.

Прототип новинки, концепт Duster Oroch, раздразнил публику привлекательным дизайном, от которого, правда, мало что останется. В массовое производство направится упрощенный до бюджетного пикап с несущим кузовом, поперечно расположенным маломощным двигателем, упрощенной подвеской и небольшой грузоподъемностью.

Пикап рассчитан на тех, для кого рено мастер и даже среднеразмерный «рамник» на основе Nissan Navara NP300 – слишком много и слишком дорого. Новинка получит двойную кабину и грузовую платформу с высокими бортами, что говорит о вместительности и продуманности автомобиля. По слухам, модель представят в моноприводновном варианте и в версии с приводом на все колеса. Во втором случае, скорее всего, будет использоваться электромагнитная многодисковая муфта GKN с функцией полной блокировки. А вот с двигателем вариантов не предвидится, только 2,0-литровый «атмосферник» мощностью 138 л. с. Зато, работать он будет не только на бензине, но и на этаноловой смеси, что не удивительно – предназначен пикап, в первую очередь, для южноамериканского рынка.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.