все о внедорожниках

Покупка внедорожника в Интернете: на что обратить особое внимание

1

Интернет – это не просто источник информации, средство коммуникации или способ поразвлечься. Все больше пользователей воспринимают Сеть как огромный магазин, где есть все, от пиццы до элитной недвижимости.

2

Естественно, есть в Интернете и места, где продают внедорожники. С интернациональными многопрофильными порталами конкурируют сайты, акцентированные на торговлю в определенной стране строго ограниченным товаром. Отдать им предпочтение или нет – лично дело каждого. Очевидно, что найти нужное на сайте http://autos.ua украинцу проще, чем на европейском или американском ресурсе, да и ориентироваться нужно на продавцов, живущих неподалеку – несмотря на самое подробное описание и множество фотографий, машину нужно тщательно осмотреть самому, иначе велик риск нарваться на мошенников.

3

Начиная поиск нужного внедорожника в Интернете, стоит сразу отмести объявления без фотографий или со скупым описанием с подозрительными контактными данными. Если автомобиль в хорошем состоянии и его владельцу нечего скрывать, то он постарается показать товар «лицом» и предложит несколько способов связаться и обсудить детали. Особое внимание стоит обратить на пробег автомобиля – чем он меньше тем лучше, но, с другой стороны, многолетнее стояние в гараже на здоровье внедорожника так же сказывается не лучшим образом.

4

При личном контакте с продавцом, в первую очередь нужно выяснить, не попадал ли автомобиль в аварию и сколько ремонтов он пережил. После чего – проверить ответы, призвав на помощь знакомого механика или независимый сервисный центр. Попытки продавца избежать подобной проверки, настойчивое навязывание автомобиля и уверенность в идеальном состоянии внедорожника – повод продолжить поиск более адекватного автовладельца, способного здраво договариваться о цене.

5

Помимо покупки напрямую, внедорожник можно приобрести на аукционе. Здесь, шанс попасть на откровенных обманщиков гораздо выше. Подретушировать фотографии, подкрутить спидометр, сделать легкий косметический ремонт – и купленный за копейки внедорожник можно перепродать на аукционе с отличной прибылью. Помочь не попасться к нечистому на руку продавцу может опытный посредник (разумеется, если он не в сговоре с продавцом). Отыскать его можно по отзывам, не забыв убедиться в том, что выбранная компания давно занимается данным видом деятельности и имеет все сопроводительные документы.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.