все о внедорожниках

Полностью электрический Audi Q8: Более 500 км на одном заряде

концепт Audi Crosslane Coupe

Почти год назад компания Audi анонсировала свои планы по выпуску нескольких моделей внедорожников под именем Q8. Последние слухи обещают, что немцы выпустят электрическую версию, которая составит конкуренцию ожидаемому Tesla Model X.

Полностью электрический внедорожник получит ряд технологий, которые мы увидим в предстоящем R8 e-tron. Похоже, инженерам компании удалось решить проблемы с аккумуляторами, так как ожидаемая дальность хода выглядит впечатляющей. Как ожидается, для достойной конкуренции с Model X у новинки будет использован аккумулятор с емкостью не менее 80 кВт. Заряда должно хватить на путь до 595 км.

Источник сообщает, что выход Audi Q8 состоится в 2017 году или позже с электродвигателями, которые будут власти как мосты, чтобы обеспечить внедорожник с установки полноприводной.
Помимо этого, модельный ряд Audi Q8 получит версии с дизельными и бензиновыми двигателями, а также гибридный вариант. Конечно, не обойдется без «заряженного» варианта SQ8, который получит более спортивный стиль по сравнению с Q7.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.