все о внедорожниках

Porsche Macan GTS получил 360 л.с.

Porsche Macan GTS

Немецкая компания Porsche представила Macan GTS 2017 модельного года. Он разработан на базе Macan S, при этом отличается от собрата не только косметическими изменениями.

Вариант GTS имеет получил скромные изменения в экстерьере, включающие ряд глянцевых и матовых элементов, а также 20-дюймовые колеса RS Spyder Design. Больше интересного ждет в салоне, где появились спортивные сиденья с обивкой из кожи и алькантары, плюс система Porsche Communication Management и 8 аудио-динамиков.

porsche-macan-gts (1)

За производительность отвечает 3,0-литровый двигатель твин-турбо V6, который производит 360 лошадиных сил и 369 фунт-фут крутящего момента. С семиступенчатой коробкой PDK с двойным сцеплением и приводом на все колеса кроссовер способен развивать 96 км/ч за 4,8 секунды.

porsche-macan-gts (2)

Кроме этого, модель оснащена усиленной тормозной системой, улучшенной рулевой системой, пневмоподвеской, а также системой Porsche Active Suspension Management, позволяющей регулировать высоту посадки и жесткость.

2017 Porsche Macan GTS поступит в продажу в США в марте с ценой от 67 200 долларов. В Германии новинку можно заказать уже сейчас, при этом цена составит от 73 400 евро.

Источник: Worldcarfans.com

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.