все о внедорожниках

Porsche показала бюджетный Macan

porsche-macan-with-four-cylinder-engine-live-in-new-york

На автосалоне в Нью-Йорке компания Porsche продемонстрировала Macan начального уровня, который получил четырехцилиндровый двигатель.

В частности, под капотом разместился бензиновый двигатель объёмом 2.0 литра, который обеспечивает автомобиль мощностью 252 лошадиных сил при 5000 оборотах в минуту и максимальным крутящим моментом 273 фунт-фут в диапазоне от 1600 оборотов в минуту. По словам Porsche, этого будет достаточно для того, чтобы кроссовер уверенно чувствовал себя на дороге.

porsche-macan-with-four-cylinder-engine-live-in-new-york (1)

Двигатель дополняется семиступенчатой роботизированной коробкой передач PDK и системой полного привода. Благодяр этой конфигурации разгон с места до 100 км/ч занимает 6.7 секунды. Пакет Sport Chrono позволит сократить разгон на 0,2 секунды. Максимальная скорость равна 228 км/ч. Также отметим, что расход топлива кроссовера обещают всего 7,4 литра на 100 км.

porsche-macan-with-four-cylinder-engine-live-in-new-york (2)

Уже в стартовой комплектации четырехцилиндровой версии будут би-ксеноновые фары, передние сиденья с электроприводом, множество систем помощи и безопасности, плюс последнее поколение системы Porsche Communication Management (PCM).

В США продажи новинки стартуют в июле. Отметим, что эта версия также появится в России.

Еще интересное про внедорожники:

Соседние новости:
До ←
После →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.